Электротехнический-портал.рф

...для студентов ВУЗов электротехнических специальностей и инженеров

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: когда заходишь на чужую страницу в контакте видно ли

когда заходишь на чужую страницу в контакте видно ли 7 года 3 мес. назад #331

  • Gorgertalulk
  • Gorgertalulk аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Малыши - цветы жизни
Малыши – цветочки жизни, Недаром так молвят, Не надо излишней здесь харизмы, Все дети – наш расцветающий сад.
Вот семена, обыденные, обыкновенные, Ничем не примечательны они, Но можем вырастить таланты все такие, Которыми смогли б гордиться мы.
С любовью, трепетно и нежно, Посадим новейший мы росток И вырастим мы с ним естественно, Прекрасный, пламенный цветок.
Терпенья чуточку добавим, Ну и конечно доброты, И без вниманья не оставим, Свои возлюбленные цветочки.
Улыбку мы дарить им будем, Нести для их свое тепло, Все по призванию мы люди, Нам предначертано творить добро.
И вот мы видим результаты, Вот наши первые ростки, Я знаю, то, что я вожатый, А все они, мои цветы!
Малыши – цветы жизни, Они же – цветущий сад, Детство - оно в наших идей, И каждый то держать в голове рад.
Вожатый – профессия птица, Не выучить в книжках ее, В детей необходимо просто втюриться, Отдать им сердце свое.
Даровать им любовь и ласку, Согреть теплом своих рук, Открыть им новую сказку, От бед уберечь и разлук.
© Copyright: Анастасия Раевская. 2014 Свидетельство о публикации №114020406697
Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации собственных литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского контракта. Все права автора на произведения принадлежат создателям и охраняются законом. Перепечатка произведений вероятна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений создатели несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете посмотреть наиболее подробную информацию о портале и связаться с администрацией .
Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тыщ посетителей, которые в общей сумме просматривают наиболее двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который размещен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.
© Все права принадлежат авторам, 2000-2017 Разработка и поддержка: Литературный клуб Под эгидой Русского союза писателей 18+

В результате чего предприятие прекращает свою деятельность
Как составить схему по окружающему миру 3 класс
Кто уступает дорогу при одновременном развороте
Когда отдыхать в болгарии отзывы
Как запечь мясо говядины в духовке в фольге
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.529 секунд

Основное меню

Авторизация


© 2024 Электротехнический портал. Все права защищены.

Яндекс.Метрика